Author: M***i
Date:
Review: Es hermosa
Color: Burdeos
Price: $72.290
Original Price: $83.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Extra Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 220 g |
| Largo | 75 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25071621331181184 |
Brand Name: SHUDUO
Quality: 8026635 people said the quality is very good!
Author: M***i
Date:
Review: Es hermosa
Color: Burdeos
Author: t***3
Date:
Review: está super linda la peluca 100% recomendado, llego antes de la fecha esperada (1 semana antes ✌️✌️) y es super larga y es corte en capas, eso sí compren maya para el pelo antes porque no viene con eso, pero se compra en cualquier lado. No bota pelo y es facil de cepillar 🦄🦄🦄
Color: Burdeos
Author: K***)
Date:
Review: Muy buena calidad, empaquetado, color, linda y te permite cortar el fleco a tu gusto.
Color: Burdeos
Author: y***r
Date:
Review: Easy to wear: me encanta el estilismo y me quedó muy bien
Color: Burdeos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.